Особый порядок организации работы ДОУ с 01.09.2020 г.

Уважаемые родители!

Учебный год в нашем детском саду начинается  по-новому. И это говорит   о том, что мы с вами заботимся о здоровье наших детей, о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей.

ВНИМАНИЕ!!

Для родителей и посетителей ДОУ обязателен масочный режим!

Проведение массовых мероприятий запрещено!
С целью выявления и недопущения в организации воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний в детском саду ежедневно  проводятся «утренние фильтры» с обязательной термометрией.  Введена термометрия детей после дневного сна.

• На входе в группы установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.
  • Воспитанники с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
  • В течение дня занятия  проводятся в группах. В каждой группе предусмотрена четырехкратная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу.
  • Для обеззараживания воздуха в группах имеются рециркуляторы, которые  использоваться в отсутствии  людей. Производится проветривание помещений в соответствии с графиком.
  • Занятия по музыкальному развитию и физической культуре  проводятся в музыкальном зале по расписанию. После завершения занятий   группы детей  осуществляется обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу.
  • Ежедневно во всех  помещениях  дошкольного  учреждения   осуществляется четырехкратная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу, а также обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек.

Особый порядок организации работы МКДОУ № 206 действует до 01.01.2021 г.

Особый порядок организации работы ДОУ введен в соответствии с:

Берегите себя и своих близких!

Только вместе мы справимся со всеми сложностями!